Расписание занятий

Контакты руководителей студий и коллективов смотрите в разделе "РУКОВОДИТЕЛИ КОЛЛЕКТИВОВ"

Название

коллектива

Руководитель

Кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Народный ансамбль русской песни «Сибирские зори»

Гуменко

Анастасия

Витальевна

48

 

18:00-19:30

19:00-20:30

18:00-19:30

 

12:00-13:30

 

Образцовая вокальная студия  «Звёздный дождь»

17:00-20:30

 

17:00-19:00

 

17:00-21:00

13:30-16:00

 

Детская фольклорная студия «Веснушки»

Овчаренко

Анастасия

Сергеевна

48

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

 

 

Народный ансамбль русской песни

«Росстань»

Феклистов

Сергей

Алексеевич

47

18:30-21:00

 

 

 

18:30-21:00

 

11:00-13:00

16:00-18:00

 

11:00-13:00

Народный оркестр духовых инструментов

Чистяков

Александр

Сергеевич

47

09:00-11:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

 

 

Народная  студия художественной вышивки «Афродита»

Мальцева

Надежда

Михайловна

7

 

 

16:00-20:30

 

 

11:00-15:30

11:00-15:30

Народный шоу театр «Авация»

Кузьмин

Владимир

Ильич

 

13

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

18:00-21:00

 

12:00-18:00

 

12:00-18:00

Детская школа каратэ

Ващенко

Роман

Владимирович

2

 

16:00-21:30

 

16:00-21:30

 

16:00-21:30

 

Студия бального танца «Альянс»

Исмаилов

Тулян

Узакбаевич

24

 

17:00-20:30

 

 

17:00-20:30

 

 

19:00-20:30

19:00-20:30

Школа акробатики и танца на пилоне «Невесомость»

Комкова

Анна

Александровна

 

35

16:00-17:00

19:00-20:00

 

16:00-17:00

19:00-20:00

 

16:00-18:30

16:00-17:00

19:00-20:00

 

16:00-18:30

 

12:30-15:00

 

Развивающий кружок для малышей «Топ-Хлоп»

Ветцель

Елена

Викторовна

36

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

 

 

 

Логоритмика

Чикова

Людмила

Васильевна

24

10:00-11:00

 

 

10:00-11:00

 

 

 

Центр дошкольного  развития «Подготовишка»

Дети 5 лет

Митрикова

Елена

Валерьевна

19

14:00- 19:30

 

14:00- 19:30

 

 

 

 

Дети 6 лет

 

14:00- 19:30

 

14:00- 19:30

 

 

 

Студия изобразительного искусства

Младшая группа

Малярчук

Валентина

Николаевна

7

18:00-19:30

 

 

18:00-19:30

 

 

 

Старшая группа

 

18:00-20:00

 

 

18:00-20:00

 

 

Образцовый детско-юношеский хореографический ансамбль «Юность Красноярья»

Образцовый детско-юношеский хореографический ансамбль

«Юность Красноярья»

Костяева

Татьяна

Ивановна

Бал. 

класс

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

 

Ансамбль

«Жемчужина Сибири»

Сторожева

Анна

Николаевна

Бал. 

класс

19:00-21:00

19.00-21.00

19:00-21:00

19:00-21:00

19.00-21.00

19:00-21:00

 

Ансамбль «Созвездие»

Лавренюк

Игорь

Николаевич

Бал. 

класс

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

 

Кружок  «Каблучок»

(для детей 4-6 лет)

Селезнева

Дарья

Владимировна

36

18:00-19:00

18.00 -19.00

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00 -19:00

18:00-19:00

 

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Кумир»

Образцовый ансамбль

эстрадного танца «Кумир»

Матюшкина

Елена

Александровна

39

16:00-19:00

 

16:00-17:30

 

16:00-19:00

16:00-17:30

19:00-20:30

19:00-21:00

14:00-17:00

 

Кружок «Кумирята»

Ларионова

Надежда

Сергеевна

39

19:00-20:00

18:00-20:30

19:00-20:00

18:00-19:00

17:00-19:00

10:00-14:00

 

Хип- хоп  «Тайм аут»

Иванова

Людмила

Николаевна

39

20:00-21:00

 

20:00-21:00

 

 

 

 

Кружок «Карапузы»

Солусенко

Яна

Евгеньевна

35

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

09:00-10:00

11:00-12:00

 

Образцовый коллектив современной хореографии «Мастерская танца»

Образцовый коллектив современной хореографии «Мастерская танца»

Кулешова

Светлана

Игоревна

 

26, 27

16:00-21:00

15:00-20:30

16:00-21:00

15:00-20:30

16:00-21:00

09:00-19:00

 

«Театр лялек»

Зимина

Ольга

Витальевна

26, 27

 

17:00-20:30

 

17:00-20:30

 

 

 

Фитнес-студия «Триумф»

Аэробика

Кравчук

Наталья

Валентиновна

2

 

15:00-16:00

 

 

15:00-16:00

 

 

 

Кружок «Восточные танцы» 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

18:00-19:00

Кружок «Йога»

15:00-16:00

20:00-21:00

09:00-10:00

20:00-21:00

09:00-10:00

15:00-16:00

20:00-21:00

10:00-11:30

14:00-15:00

09:00-10:00

19:00-21:00

Любительское объединение  «Старшее поколение» 50+

 

10:00-11:00

 

 

10:00-11:00

 

 

Образцовый самодеятельный коллектив «Школа театра танца «Paradise»

Лебедева

Евгения

Николаевна

24, 13

 

18:15-20:15

 

18:15-20:15

18:15-20:15

15:00-21:00

 

16:30-20:30

16:30-18:00

16:30-20:00

16:30-20:30

16:30-20:00

15:00-21:00

 

Любительское  объединение

«Открытый театр»

Нига

Елена

Степановна

8,10

10:00-22:00

10:00-22:00

10:00-22:00

10:00-22:00

10:00-22:00

10:00-22:00

10:00-22:00

Любительское объединение

«Шах-мат»

Филиппов

М. Г.

Колонный

зал

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00

18:00-21:00